Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 16:46

МБДОУ № 33

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал ПФДО
Год семьи
Комфортная среда

04:30
С Новым Годом!

В детском саду прошли новогодние утренники! Было много сказочных героев, Дед Мороз со Снегурочкой, которые подарили детям незабываемые впечатления и конечно же подарки!




 

Просмотров: 270 | Добавил: valeriya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ShermanAmult  
0
this contact form https://alfa7-ziekenvervoer.be

2 metroaljb  
0
Добрый день!

Оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть немецких магазинов "Метро Кэш энд Керри".

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть немецких гипермаркетов «METRO»: пропуск в метrо только с вашим фото (делается при вас в самом магазине МЕТРО), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, магазины МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах.

Оформление и регистрация производятся во всех магазинах МETRO CASH and CARRY.

Получив карточки метро в одном из немецких тц METRO C&C вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Астрахань, Barnaul, Brjansk, Белгород, Vladimir, Волгоград, Volzhsky, Vologda, Воронеж, Voronejskaja oblast, Ekaterinbyrg, Иваново, Izhevsk, Irkytsk, Kazan, Калининград, Kaluga, Кемерово, Киров, Kopeysk, Krasnodar, Krasnojarsk, Kyrsk, Липецк, Магнитогорск, Москва, Moskovskaja oblast, Naberejnue Chelnu, Nijnii Novgorod, Нижний Тагил, Новокузнецк, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Orenbyrg, Орел, Penza, Пермь, Pjatigorsk, Ростов-на-Дону, Ryazan, Самара, Sankt-Petersburg, Саратов, Serpyxov, Смоленск, Stavropol, Sterlitamak, Сургут, Tver, Тольятти, Tomsk, Tyla, Tyumen, Ulyanovsk, Уфа, Cheboksary, Cheljabinsk, Ярославль, Севастополь, Simferopol.

1 metrokdrh  
0
Здравствуйте!

Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам фирм пропусков в метrо в сеть гипермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри.

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карты metro в сеть немецких гипермаркетов «МЕТРО»: карточка metro с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карты клиента metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, тц "Метро Кэш энд Керри" работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц.

Регистрация производятся во всех магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.

Получив пропуска в метrо в одном из гипермаркетов «МЕТРО» вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров "Метро" в России и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Brjansk, Belgorod, Владимир, Волгоград, Voljskii, Вологда, Voronezh, Воронежская область, Ekaterinburg, Иваново, Ижевск, Irkutsk, Kazan, Kaliningrad, Kaluga, Кемерово, Kirov, Kopeysk, Krasnodar, Красноярск, Kursk, Lipetsk, Магнитогорск, Москва, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, Nijnii Novgorod, Nijnii Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Novosibirsk, Omsk, Orenbyrg, Орёл, Penza, Perm, Pyatigorsk, Ростов-на-Дону, Ryazan, Самара, St. Petersburg, Saratov, Серпухов, Smolensk, Stavropol, Sterlitamak, Syrgyt, Tver, Toljatti, Tomsk, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Cheboksary, Челябинск, Jaroslavl, Sevastopol, Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz