Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 10:49

Уважаемые родители,

чьи дети не посещают детский сад и проживают в микрорайоне детского сада № 33

Специально для Вас на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 33»

Артемовского городского округа открыта Служба Ранней помощи для детей от 2-х месяцев до 3 лет.

Служба ранней помощи детям с нарушениями развития или высоким риском возникновения нарушения развития и их родителям (законным представителям)

Служба ранней помощи (СРП)  – служба помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 2-х месяцев  до 3 лет, в том числе  с ограниченными возможностями здоровья  или риском  возникновения нарушения развития и их семьям.

Миссией Службы ранней помощи, является всесторонняя поддержка и оказание помощи семьям с детьми имеющих детей с отклонениями в развитии, вызванными медицинскими, биологическими и социальными факторами, а также с риском отставания в развитии в одной из следующих областей: познавательное, речевое, социальное и эмоциональное развитие, развитие движений, самообслуживание, подключение специалистов на ранних этапах развития ребёнка, подбор адекватных способов взаимодействия с ребенком включение в процесс развития ребёнка коррекционных мероприятий. Специалисты Службы ранней помощи помогут родителям воспринимать ребенка естественно, но при этом признать самобытность, уникальность и ценность его личности на данный момент развития.

Вам захотелось лучше разобраться в причинах поведения Вашего ребенка, больше узнать об особенностях его развития. Служба ранней помощи ждет вас и ваших детей!

Консультационную помощь Вам окажут специалисты:

- заведующий;

- методист;

- педагог- психолог;

- учитель-логопед;

- воспитатель;

- медсестра.

Адрес местонахождения Службы ранней помощи:

город Артем ул. Кирова, 83/1  МБДОУ детский сад № 33

Вопросы также можно отправлять по электронной почте: sad_33@list.ru, где специалисты службы подготовят для Вас информацию и отправят ответ на электронную почту.

На консультацию можно записаться по телефону:

8(42337) 4-35-86

Режим работы Службы ранней помощи

1-ая среда месяца

График работы специалистов Службы ранней помощи

МБДОУ детский сад № 33 на 2023-2024 уч. Год

Форма работы

Должность ответственного

1-ая среда месяца

10.00-11.00

Консультативная для родителей (законных представителей)- индивидуальная и подгрупповая

Методист, педагог-психолог,   учитель-логопед, воспитатель

11.00-12.00

Совместная деятельность с детьми (индивидуальная и подгрупповая)

педагог-психолог, учитель-логопед,  воспитатель

12.00-12.30

Обучающая для родителей (семинары, лектории, занятия с элементами тренинга и др.)

Методист, педагог-психолог,   учитель-логопед, воспитатель

План работы на 2023-2024 уч. год