Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 19:49

Уважаемые родители!

По вопросам поступления в детский сад Вы можете обращаться

по понедельникам с 14.00.  - 17.00.

(заведующий Якимова Наталья Сергеевна)

тел. 8 42337 4 35 86

Просмотров: 508 | Добавил: valeriya | Рейтинг: 0.0/0
2 JosephDen
Мы точно знаем, что на местности предприятий очень частенько создаются залежи никчемного металлического лома. Владельцы предприятий имеют дело с вопросом, что с этим ломом делать? Зафрахтовать машину и свезти на свалку? Нет! Безошибочный ответ – позвонить на наш номер! Покупаем лом черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге и платим вам огромные денежные средства!

Вы можете и не подозревать, что у вас под ногами есть дорогие железные элементы, те которые совсем без стараний а также трудозатрат можно конечно выменять на деньги. Мы сами определим количество металла и обеспечим вам лично документальное доказательство его веса и ценности. Приобретаем лом черных металлов и сплавов в каком либо виде: моторы, станки, старые судна, строительные краны, авто, – за абсолютно все это можно почерпнуть возмездие.

https://xn----itbb1asp3a.xn--p1ai/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB.html - прием лома черных

1 Dennisdox
Мало беспокоиться о самочувствии своего малыша - нужно предпринимать решительные действия для его защиты. Притом поручить данный вопрос нужно лишь опытным проверенным врачам.
На сегодняшний день прием своего врача по карману далеко не многим жителям РФ. А ходить по всякому вопросу в поликлинику, выстаивать длинные очереди и подвергать ребенка вероятности заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант.
К счастью, многие частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за незначительную сумму денег получить полис на одногодичное обслуживание у педиатров.
К сожалению, не многие осведомлены о подобной услуге и продолжают лечить детей народными методиками, ждут часами в очередях и отдают большие деньги за приемы частных докторов.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно проходить обследование у индивидуальных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить малыша вовремя, качественно и без очередей.
Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания лечения достаточно вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого следует подобрать понравившуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87

Имя *: