Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.07.2018, 08:26

Сергиенко Наталья Александровна

Музыкальный руководитель

Образование среднее специальное, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации "Формирование профессиональных компетенций музыкальных руководителей ДОО в условия реализации ФГОС ДО", общий стаж работы с 2006 года, педагогический стаж работы с 2009года.

Ковалева Надежда Владимировна

инструктор по ФИЗО

Образование среднее специальное, высшая квалификационная категория, профессиональная переподготовка кадров по программе "Физическое воспитание в ДОУ", курсы повышения квалификации "Актуальные проблемы образования ребенка в ДОО на этапе введения ФГОС ДО", общий стаж работы с 1995 года, педагогический с1995 года.

Алексеева Оксана Вячеславовна

педагог психолог

Образование высшее специальное, тема по самообразованию "Особенности психологической работы с детьми", курсы повышения квалификации " АОП в ДОУ , как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования", общий таж работы с 2011 года, педагогический стаж работы с 2012 года.

Шаванова Нина Владимировна

воспитатель

Образование высшее, Курсовая переподготовка "Воспитатель дошкольного учреждения", имеет высшую квалификационную категорию, Курсовая переподготовка "Технологическя компетентность педагога для работы по ФГОС ДО:технологии исследовательской деятельности", общий стаж работы с 2008 года, педагогический с 2011 года.

Лебедева Светлана Анатольевна

воспитатель

Образование среднее специальное, курсовая переподготовка "Воспитатель в ДОУ", Тема по самообразованию "Приобщение детей к миру искусства через собственное творчество и освоение нетрадиционных техник рисования", общий стаж работы  с 2004 года, педагогический с 2006г.

Билько Ольга Николаевна

воспитатель

Образованиесреднее, курсовая переподготовка кадров "Педагогика общего и дополнительного образования детей", Тема по самообразованию " Развитие мелкой моторики детей посредством нетрадиционных техник апликации" Общий стаж работы с 1999 года, педагогический с 2003 года.

Мальцева Алиса Александровна

воспитатель

Образование среднее профессиональное, курсы повышения квалификации "Актуальные проблемы образования ребенка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО", тема по самообразованию "Сказка - как эффективный способ психологической помощи в социально-личностном развитии ребенка".Общий стаж работы с 2012 года, педагогический с 2017 года.

Колдина Ольга Михайловна

воспитатель

Образование среднее специальное, курсы повышения квалификации "Применение информационных компьютерных технологий в работе в условиях реализации ФГОС ДО", ТЕМА ПО САМООБРАЗОВАНИЮ "развитие речи детей посредством театрализованной деятельности", общий стаж работы с 2000 года, педагогический с 2001 года.

Белкина Ольга Викторовна

воспитатель

Образование среднее специальное, курсы повышения квалификации "Проектирование НОД в ДОО в контексте введения ФГОС ДО", тема по самообазованию" Театрализованная деятельность, как средство развития личности ребенка", общий стаж работы с 2012 года. педагогический с 2016 года.

Ланина Илона Вадимовна

воспитатель

Образование среднее специальное, курцы повышения квалификации «Формирование профессиональных компетенций воспитателей дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ДО», высшая категория, награждена нагрудным знаком «Почетный работник". Тема по самообразованию – «Создание педагогических условий в ДОУ для формирования у дошкольников гуманного отношения к природе посредством организации кружковой работы».Общий стаж работы с 1985 года, педагогический с 1990года.

воспитатель

Исламова Светлана Анатольевна, курсовая переподготовка "Находкинский государственный гуманитарно – политехнический колледж», воспитатель детей дошкольного возраста,  тема по самообразованию – «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста», общий стаж работы с 2001 года, педагогический с 2009 года.

Анистратенко Елена Азатовна

воспитатель

Образование среднее специальное,  курсы повышения квалификации "Актуальные проблемы образования ребенка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО", тема по самообразованию "Сказка - как эффективный способ психологической помощи в социально-личностном развитии ребенка".Общий стаж работы

Сивкова Анна александровна, воспитатель