Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:06

В рамках городской методической недели на базе нашего детского сада была организована выставка детских творческих работ "Здоровье - всему голова". В организации выставки приняли участие родители и воспитанники нашего ДОУ, были подготовлены работы по формированию культурно-гигиенических навыков у детей.

Просмотров: 58 | Добавил: anna_markevich | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)

Чудный праздник есть на свете,
День добра и красоты,
Пусть у женщин на планете
Все исполнятся мечты!
Пусть вам солнце улыбнется,
Упадут цветы к ногам,
Море счастья разольется,
И любовь подарят вам!

Просмотров: 57 | Добавил: anna_markevich | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошел спортивный праздник "А ну-ка, папы!", приуроченный к празднованию Дня Защитника Отечества, с участием пап наших воспитанников. Участники показали свои ловкость, силу и смекалку.

Просмотров: 68 | Добавил: anna_markevich | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

Нынче проводы зимы,
Встреча молодой весны.
Хороша весна-красна,
К нам опять спешит она.
Всех блинами угощают,
Чай горячий наливают,
Будут петь и танцевать,
Пламя ярко разжигать.

Просмотров: 48 | Добавил: anna_markevich | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской ации "Безопасность детства" в нашем детском саду был проведен ряд мероприятий, в ходе которых дети учили правила безопасности на дороге, в быту и на улице. Было разыграно много всеразличных ситуаций, в которых ребята учились соблюдать правила безопасности и  быть внимательными в разных жизненных ситуациях.

Просмотров: 52 | Добавил: anna_markevich | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Ребята подготовительной группы сегодня приняли участие в спортивно-патриотической игре "Зарница", которую подготовили и провели инструктор по физической культуре Ковалева Н. В. и музыкальный руководитель Сергиенко Н. А.

Просмотров: 62 | Добавил: anna_markevich | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошли спортивные развлечения, посвященные Дню Защитника Отечества. Ребята 01, 02 и 03 групп проходили курс молодого бойца, а девочки поздравляли мальчиков с наступающим праздником!

Просмотров: 51 | Добавил: anna_markevich | Дата: 16.02.2023 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" для детей подготовительной группы музыкальный руководитель Сергиенко Н. А. и инструктор по физической культуре Ковалева Н. В. подготовили и провели тематическое развлечение "Человеку друг - огонь! только зря его не тронь! " в ходе праздника ребята вызывали пожарную службу по телефону, тушили пожар и спасали зверят зоопарка от коварного огня.

Просмотров: 71 | Добавил: anna_markevich | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

Сотрудники МЧС побывали в гостях у воспитанников нашего детского сада.
Ребятам объяснили, почему «спички-детям не игрушка», что игра с огнём опасна, и огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага, принося беды и несчастья.
Мальчишкам и девчонкам  рассказали о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если случился пожар.
Также сотрудники МЧС напомнили детям номера экстренных служб.

Просмотров: 31 | Добавил: anna_markevich | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

Зима - самое прекрасное время года. На улице всё белым-бело, природа словно замерла в ожидании чудес – Нового года, Рождества и, конечно же, зимних каникул! Наши ребята не теряли времени даром, а с пользой провели эти замечательные деньки.

Просмотров: 61 | Добавил: anna_markevich | Дата: 24.01.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 33 34 »