Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 08:47

Утренняя зарядка – это заряд бодрости, а если зарядку делать всем вместе, то заряд позитива гарантирован на все сто процентов.

Под веселую музыку воспитанники и педагоги выполняли упражнения и радовались приходу летних деньков. Эта зарядка подарила заряд бодрости и много положительных эмоций.

Просмотров: 48 | Добавил: valeriya | Дата: 04.07.2023 | Комментарии (0)

5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов
Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.
Чтобы пешеходу оставаться в безопасности нужно оставаться внимательным вблизи проезжей части дороги и при её переходе. Центр по профилактике ДДТТ Института воспитания подготовил карточки, где собраны основные факторы, отвлекающие внимание пешеходов.
Расскажите об этом детям, чтобы они знали, как всегда оставаться в безопасности! А напомнить им о правилах перехода проезжей части поможет наш материал:

Просмотров: 61 | Добавил: valeriya | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 58 | Добавил: valeriya | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 51 | Добавил: valeriya | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 61 | Добавил: valeriya | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

9 июня 2023 года в нашем детском саду прошли традиционные мероприятия ко Дню России.

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

В группах воспитатели провели беседы «Наша Родина - Россия» с использованием презентаций, викторины «Мы живем в России» и творческие занятия. Все мероприятия направлены на воспитание нравственно – патриотических чувств у наших воспитанников.

Для ребят старшего дошко ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: valeriya | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 56 | Добавил: valeriya | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

Цирк не любить нельзя,

Цирк - непременно праздник.

Цирк – самый чудесный на свете!

Цирк – его обожают все дети!

Цирк, ты к нам быстрей приходи!

В цирке ты удовольствие получи!

Просмотров: 75 | Добавил: valeriya | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

7 июня в детском саду прошло торжественное открытие площадки по ПДД.

Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице, дороге и воспитывать чувство ответственности за своё поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для них привычкой. А задача педагогов — прививать детям навыки и умения, связанные с безопасностью дорожного движения.

Теперь дети могут изучать правил дорожного движения на улице.

Коллектив и детей детского сада с эти ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: valeriya | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры. Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни .Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Мы поздравляем ребят и их родителей с этим замечательным событием и желаем им успехов!!!

Просмотров: 67 | Добавил: valeriya | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 33 34 »